Как оформить алименты через банк и изменить условия выплаты после заключения алиментного соглашения
Взыскивайте алименты на общего ребенка. А затем уменьшайте на первого в судебном порядке. Можем помочь с оформлением.
Никакого нотариального заверения не нужно. Алименты отправляйте любым способом, который позволяет зафиксировать, что это именно алименты (например, по почте и т.д.). Кроме того, на данный момент Вы можете также подать на своего мужа на алименты и потребовать с него 1/3. В последствии он, ссылаясь на это решение суда, он может подать заявление в суд о снижении размера алиментов на первого ребенка также до 1/3