Действие Согласия
Родительские права невозможно передать по доверенности, поэтому нжуно смотреть, что там у вас за полномочия.
могла в садике за меня подписывать справки/документы,
Здравствуйте!
Вообще то в таких случаях у нотариуса оформляется доверенность.
Если срок в доверенности не указан, значит она действует в течение 1 года.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нотариус сказал, что доверенность не выдается, а дается только Согласие
Будет действовать до достижения совершеннолетия ребёнком или до отмены согласия.