Сколько проходит времени до подачи в суд на бывшего работодатля? Прокуратурой
Здравствуйте!
В прокуратуру звоните (пишите) и узнавайте детали.
никто вам за 5 минут это не сделает.
Вам 5 декабря только обещали подать документы в суд, прошло 4 дня (с учетом выходных дней, если что) - а вы уже информацию на сайте суда ищите )))
После фактического поступления иска и иных документов в суд и назначения судьи, кто будет иск рассматривать, - только 5 рабочих дней проходит, пока судья возбудит гражданское дело.
Еще не факт, что прокуратура документы в суд подготовила и в суд отнесла.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Подадут иск в рамках срока исковой давности. См. Ст. 392 ТК РФ. Если речь идет о заработной плате, то в течении года.
автоматическии ответ)
Спрашивается про срок подачи в суд прокуратурой, ниже ответили. А не срок давности.
Все с вами ясно.... Продолжайте ждать у моря погоды
Крутая у вас квалификация))) И потом такие просят деньги за услуги)
Законом не установлен срок для обращения в суд прокуратуры. Поэтому уточняйте информацию непосредственно в прокуратуру.