Десять лет назад машину забрали на штраф стоянку, как узнать где она, мне приходить штрафы.
Добрый день!
Десять лет назад машину забрали на штраф стоянку, как узнать где она, мне приходить штрафы. Если машину продали почему не сняли с учёта.
Лучший ответ
Андрей, для разъяснения обращайтесь с письменным запросом в ГАИ
Штраф стоянка не могла ее продать, обращайтесь в гаи
Забавно... долги спите...
Узнавайте - пишите жалобы и запросы в ГАИ (они изъяли?), прокурору, руководству стоянки и т.д.
И как штрафы могут приходить Вам? с учета не сняли? Ваше право платить за того парня. Ни разу в суде постановления не оспаривали?