Получение прописки ДНР в российский паспорт

• г. Донецк

Здравствуйте! Получен паспорт РФ, в котором стоит прописка в российском регионе. Есть паспорт Украины, в котором стоит прописка на территории ДНР. Также оплачиваем коммунальные услуги с учетом прописанных в ДНР. Сейчас надо получить прописку ДНР в паспорт РФ. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Елена, обращайтесь в паспортный стол.

Собственник жилого помещения в ДНР Вы?