Возможно ли получить отсрочку по исполнению постановления о лишении управления т/с до вступления в законную силу?
Возможно ли получить отсрочку по исполнению постановления о лишении управления т/с после вынесения постановления мирового судьи? Само постановление еще не вступило в законную силу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Постановление в таком случае можно обжаловать в вышестоящем суде.