Отказ гибдд ставить авто на учет
Олег, нет оснований для отказа в регистрации ТС. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Да будут.
Остальные места где есть vin читаемые
Да, все в порядке
откажут.
Такое основание предусмотрено пп. 1 ч. 1 ст. 20 ФЗ О Госрегистрации.
Вот как оно звучит:
1. Запрещается совершение регистрационных действий:
1) в случае невозможности идентификации транспортного средства вследствие подделки, сокрытия, изменения и (или) уничтожения маркировки транспортного средства и (или) маркировки основного компонента транспортного средства;
Но если вы сами ничего не перебивали и по всем признакам наблюдается естественный износ VIN-номера – вам нужно официально это подтвердить. А делается это с помощью экспертизы, которая установит факт коррозии, ржавления или гниения идентификационного номера.