Саратов, 09.12.2024, 18:59

Здравствуйте, необходимо написать письмо-просьбу в администрацию поселка об разрешении открытия магазина в административном здании

Вопрос №24335879 из г. Саратов
опубликован 09.12.2024, 18:59
Здравствуйте, необходимо написать письмо-просьбу в администрацию поселка об разрешении открытия магазина в административном здании
Лучший ответ
Рекомендуется

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

09.12.2024, 19:04

Здравствуйте

Можете в свободной форме написать.

09.12.2024, 19:00

Я понимаю,но мне бы законы и текст,на которые можно опереться

09.12.2024, 19:01

Обращайтесь к любому юристу на сайте, вам либо составят индивидуально либо проконсультируют.

09.12.2024, 19:02

Юлия, пишите в произвольной форме.

09.12.2024, 19:03

Пишите заявление в свободной форме-2 экз.Сними к секретарю или специалисту Администрации обращайтесь, пусть зарегистрирует.Один экз. оставьте себе, с отметкой о приёме. В течении 30 суток должны дать ответ.

09.12.2024, 19:05

Здравствуйте. Это возможно.

09.12.2024, 19:39

Здравствуйте, как это о разрешении? Там аренда у Вас?

09.12.2024, 20:19

Добрый вечер,пока ничего,так как глава мо,говорит,что в административном здании запретили продажу продуктов

09.12.2024, 20:21