Могут ли завести административное дело если 3 призыва не являлся по повестке, в руки не вручали, просто клали в ящик.
Могут ли завести административное дело если 3 призыва не являлся по повестке, в руки не вручали, просто клали в ящик. Приходил участковый сказали якобы разыскивают
Лучший ответ
Я считаю, в наше время, каждый мужчина обязан отслужить. С 1 ноя, если не ошибаюсь повестки приходят на портал гос услуг.
Дело конечно заведут, для вас будет запрет на выезд, не сможете оформить самозанятость, осуществлять регистрационные действия....вам это надо?
Идите, один год служить всего, вернетесь, для вас открыт весь мир!
Будете мужчиной, не надо бегать.
Найдут, приведут, всё скажут, не волнуйтесь !
Ну так и что если разыскивают возможно военкомат и разыскивает
Моё мнение, что пока не могут если действовать по закону а не по беспределу.
Юридические услуги в Казань
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих