Разночтение оценок
Здравствуйте! Идти в деканат разбираться, писать заявление декану и ректору, поднимать может остались результаты экзаменов, может работы сохранились, везде по разному.
Можно пересдать, если согласятся. Мало времени осталось, поздно обратились
Либо оставить эту четвёрку, все равно красный диплом положен.
Вопрос в том, что она сдала предмет на "5", в зачетке стоит " 5", а в ведомость ошибочно поставили " 4". Дочь расстроена.
Тогда пишите жалобу ректору, чтобы срочно решили вопрос.
Пишите жалобу ректору на техническую ошибку. Если действительно в зачетке отлично в ведомости хорошо, то обязаны исправить.
Огромное спасибо за участие в решении моего вопроса! Приняла ваши рекомендации к сведению и в соответствии с ними предприняла решительные шаги, в результате которых техническую ошибку, допущенную при выставлении оценок, исправили. Желаю удачи тем, кого волнует решение возникших проблем, справиться с которыми могут помочь
грамотные, квалифицированные, юридически подкованные специалисты. Спасибо, что они, т. е. ВЫ, есть!