Лишение прав за отказ от медосв., срок лишения 1,6.
Здравствуйте срок лишения прав за отказ (постановление суда от 05.06.2024) подходит к концу, подскажите пожалуйста по следующим вопросам:
Могу ли я работать в такси?
Анулирована ли лицензия на ношение и хранение ООП (дата получения 19.06.2024)?
Могу ли я получить лицензию охранника 6 разряда?
Лучший ответ
По какой причине ?
Подам документы после истечения срока лишения, само лишение не за употребление а за отказ, на учетах в мед учреждениях не состою
Ну а почему нет на учёте у нарколога не состоите же