Имеет ли право суд сократить срок лишение прав ранее вынесенное постановления о лишения прав.

Лучший ответ

Да, но только при пересмотре дела в апелляционном либо в надзорном порядке.

Спасибо за ответ!

Если Вам было назначено не минимальное наказание в отсутствие отягчающих обстоятельств, то вышестоящий суд может снизить срок лишения прав до минимально предусмотренного

Спасибо за ответ!

Для обжалования постановления по делу об административном правонарушении у Вас 10 дней. Успехов !

Спасибо за ответ!