Направление на МСЭ в поликлинике
Действительно анализы должны быть не более месяца от их сдачи .И если вы этого не предоставите ,никто ничего не будет направлять на комиссию МСЭ.Лучше все снова сделать,что бы на комиссии не отказали
Анализы "свежие", устарели всякие осмотры, один из которых когда обновлял - врач написал тоже самое, что и полгода назад, устарело также то, на что у поликлиники теперь нет "квоты". Искусственное затягивание получается, ужасное дело.
Почему тогда не отправляли пока осмотры были "не устаревшие", ждали пока устареют, что за?
Это уже другой вопрос - можете в свою страховую компанию по полису ОМС пожаловаться или Росздравнадзор подать жалобу .
Спасибо, если не попаду в этом году, обязательно пожалуюсь.
Здравствуйте. При каких обстоятельствах получили травму. Какая травма? Каковы последствия?
код диагноза 91.1
последствия - хроническая тазовая боль (копчик), прострелы, парез стопы, парестезия левой ноги, гипестезия голеностопа, частичная гипестезия пальцев стопы, свода стопы.
неврологи сказали, что "попытаются вылечить", принимал витамины, ипидакрин и тиоктовую кислоту. Окончательный диагноз и тот диагноз, который они выкатят на мсэ раньше пятницы не увижу. Стопой могу по стеклу ходить, могу порезать и ничего не почувствовать. Хожу с костылем. с ним же встаю, сидеть больно, больно лежать на спине.