Проблема с т-банком, по исполнительному образовалась переплата.
Проблема с т-банком, по исполнительному образовалась переплата. Деньги у тинькофф банка. Как они говорят на моей кредитной карте. Она естественно давно заблокирована. 7138 рублей. С мая месяца не могу вернуть деньги. То им нужно запрос от приставов на возврат, сделал уже и пристав запррс, теперь они говорят что этого не нужно, что у них нет технической возможности сделать возврат... Вообщем круговая порука. Кто подскажет как с них забрать деньги?
Лучший ответ
Направить претензию почтой РФ с описью вложения по юрадресу банка. Затем иск в суд.
Только в судебном порядке, подав иск, судя по изложенному.
Придется судиться ст 3 ГПК РФ с банком
Добрый день, Дмитрий!
В вашем случае единственным действенным вариантом будет обратиться в суд с исковым заявлением, претензионный порядок в этом случае использовать не обязательно, так как есть подтверждение того, что банк вам отказал.