Сейчас надо проходить курсы младшего воспитателя.
Здравствуйте! Меня зовут Анна. У меня кончен педагогический колледж. Воспитатель дошкольного образования. Работаю младшим воспитателем. Сейчас надо проходить курсы младшего воспитателя. За это платить. У меня уже есть педагогическое образование. Все равно заставили. Законно ли это
Лучший ответ
Это незаконно- имеете право отказаться от прохождения курсов за свой счет
Здравствуйте!
Нет, можете отказаться от прохождения курсов за свой счет.