Необходимость прохождения курсов младшего воспитателя после получения свидетельства о повышении квалификации воспитателя
В 2013 г. я училась три месяца, ежедневно, кроме выходных, ездила в другой город на курсах повышения и переподготовки кадров по специальности "воспитатель".По окончании курсов было выдано свидетельство и работаю воспитателем. В 2014 г. выясняется, что работать воспитателем с курсами нельзя, а только младшим воспитателем. Младших воспитателей, у которых соответствующего должности документа нет, отправляют учиться без отрыва от основной работы, по субботам, три месяца. По окончании им выдан был диплом - специальность "младший воспитатель."В настоящее время мне говорят, что моё свидетельство не действительно и надо пройти курсы "младшего воспитателя", чтобы получить диплом.
Где тут логика? Помогите советом, пожалуйста. За раннее благодарна.
Лучший ответ
Закон Об образовании претерпел изменения и проф стандарты тоже да вам либо В/О по специальности получить необходимо либо снова курсы пройти
Спасибо за помощь!