Могут ли приставы описать имущество без моего присутствия? И если родители скажут что я там не проживаю?
Лучший ответ
Могут. Пусть говорят. Но если Вы там зарегистрированы по месту жительства, они могут говорить что угодно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
По месту регистрации должника такие действия приемлемы.
Однако, собственник жилья может защитить имущественные права.
Подготовка процессуальных документов - платно.
Могут, если это ваше место регистрации.
Могут, если родители их впустят в жильё.