Штраф от Госавтоинспекции
При развороте наехал на одним колесом на автобусную полосу из-за того, что не хватило радиуса для разворота, постановление вынесли по статья 12.17 часть 1 прим. 1, при этом водитель другого автомобиля также выполнял разворот, как грамотно обжаловать постановление?
Лучший ответ
По этой статье предполагается движение по полосе для маршрутных транспортных средств, прямолинейно и неопределенно долгое время, а разворот или поворот через "выделенку" под эту статью попадать не должен
так все и указывайте в жалобе
Подать жалобу можно в орган, который выписал постановление, в суд.
Добрый день, нужно видеть само постановление, оно у вас на руках?
Да