Школа сдана в 2021 году и начала функционировать с сентября 2021 года
Можно ли узнать в течение какого времени подрядчик должен обслуживать и производить ремонтные работы на объекте, обнаруженные после приемки школы и входит ли туда ремонт и обслуживание пожарной сигнализации, которую установил подрядчик.
Лучший ответ
Мария, читайте договор. Как правило, после ввода объекта строительства в эксплуатацию для ремонта и обслуживания пожарной сигнализации заключается соответствующий договор.
ремонт и обслуживание пожарной сигнализации, которую установил подрядчик.
Не входит.