Может ли быть прерывность стажа и насколько это плохо?
Уважаемый Юрист!
Просветите пожалуйте как действовать мне при получении такого письма, (копия прилагается).
Наверно надо начать с пенсионного фонда?
Должен ли я лично побеспокоить АО Кедр по поводу февраля 1999 г.? Там видимо потерян Февраль месяц за 1999 г.?
Или стоит написать АО Кедр заказное письмо?
Лучший ответ
Лично от вас ничего не зависит. Необходимые запросы направил СФР.
От стажа зависит размер пенсии, а непрерывный он или нет значения не имеет.
Ой спасибо!