Как решить проблему задолженности по кредитам без работы и имущества?
При неуплате кредитов кредиторы будут обращаться в суд. В случае вынесения решения судом о взыскании с Вас долга, в отношении Вас будут возбуждены исполнительные производства судебными приставами.
Далее пристав вправе накладывать аресты и списывать деньги с Ваших счетов, разыскивать Ваше имущество, установить запрет на выезд за границу, а также применять иные меры для принудительного исполнения решения суда.
При обращении кредиторов в суд Вам необходимо активно принимать участие в рассмотрении дела для уменьшения суммы долга судом.