Мой инн отдали другому человеку, в 2015 г
Добрый день! Мой инн отдали другому человеку в 2015 г, узнала только в ноябре 2024, я не работаю лет 5,мне 65.лет. в налоговой мне предложили получить другой номер инн, как мне быть? Нужно оплатить налог на машину, которую на меня оформил сын
Лучший ответ
Здравствуйте. Как умудрились? ИНН, присвоенный организации или физическому лицу, не подлежит изменению, за исключением случаев внесения изменений в нормативные правовые акты Российской Федерации либо изменения его структуры
Потребуйте его обратно, т.к. его никто не мог у Вас забрать, а тому лицу пусть дают новый.
Вам же уже ответили в ИФНС.