Нарушение договора аренды - что делать, если участок неожиданно отдали другому человеку?

У бабушки была земля в аренде в деревне, она импользовала ее как дачу. С администрацией был заключен договор арнды. После смерти бабушки, моя мама (ее дочь) продолжила обрабатывать землю и оплачивать аренду. Но договор на себя не переоформила. В администрации просто брали деньги и выписывали квитанцию. Аренда оплачена по 2018 г. В 2017 г. выяснилось что участок отдали под Дальневосточный гектар другому человеку. Как быть теперь? Куда обращаться. Администрация просто тянет время. Спасибо.
Лучший ответ

Скорее всего надо обращаться в суд, но надо смотреть Ваш договор. Вам лучше обратится к юристу на личную консультацию. Рада Вам помочь.

Хотелось бы поподробней.