Москва, 10.12.2024, 22:57

Может ли воспитатель сообщать родителям о тараканах?

Вопрос №24338536 из г. Москва
опубликован 10.12.2024, 22:57
Может ли воспитатель сообщать родителям о тараканах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, законом, как правило, не регламентируются разного рода мелочи.

Нет законов относительно того, какой набор слов в общении с родителями должен использовать воспитатель, что он может сообщать им, а что не может.

Как Вы вообще представляете себе такого рода регламентацию со стороны государства, задавая такой вопрос?

Должен быть утвержден какой-то список слов и выражений и тем для разговора для сотрудников дошкольных учреждений, что ли?

П. 1 О кузнечиках, тараканах, шмелях ... - сообщать родителям можно

П. 2 О погоде, ценах на топливо, ситуации в мире ... - говорить нельзя

Так? :)

Так вот, если Вы себе это представляете так или примерно так - Вы ошибаетесь.

11.12.2024, 04:38

Может. Законом не запрещено.

10.12.2024, 23:05

В своей голове? Или где?

10.12.2024, 23:11

В группе

10.12.2024, 23:14

так это к заведующей пусть идёт и меры принимают. пока родители не сообщили всюду ...

10.12.2024, 23:19