Проблема с возвращением ребёнка в сад после больничного - нужно ли заранее сообщать воспитателям?
Ребёнка выписали с больничного в субботу. Как только я получила справку на руки, сообщила воспитателю, что в понедельник ребёнок выйдет в сад, на что воспитатель ответила, что нужно было сообщить в пятницу до 12 ч! А как я могла знать, выпишут ли дочку в субботу или нет? Воспитатель ссылается на заказ питания. Спасибо заранее за ответ.
Добрый день, Анна!
Не принять в понедельник ребенка, если его выписали в субботу, детский сад не имеет права. Родительская плата включает в себя оплату питания, так что раз вы платите за присутствие ребенка в понедельник в садике - то, где достанут питание, это головная боль администрации садика.