Белгород, 11.12.2024, 01:52

Быдет ли уважительной причиной не явки приставу тот факт

Вопрос №24338729 из г. Белгород
опубликован 11.12.2024, 01:52
Быдет ли уважительной причиной не явки приставу тот факт, что в дату вызова находился в Курской области с целью доставки гуманитарной помощи бойцами СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, будет считаться уважительной причиной.

Но необходимо предоставить любой документ.

11.12.2024, 01:53

Документа нет, однако бойцы записали благодарность на видео о получении груза. Пристав не смотря на моё объяснение посчитала причину не уважительной и составила протокол по ст. 17.14 ч. 1

11.12.2024, 01:57

Действия пристава обжаловать через ст. пристава и прокуратуру.

11.12.2024, 02:04
Оценка автора вопроса: