Может ли лизинговая компания без предупреждения забрать автомобиль вместе с личными вещами в том числе с документами
Может ли лизинговая компания без предупреждения забрать автомобиль вместе с личными вещами в том числе с документами паспорт права ключи от квартиры
Лучший ответ
Может забрать авто, если такое право указано в договоре. То, что в авто оказались еще иные вещи, не означает, что по договору нельзя забрать авто.
Нет у лизинговой компании такого права, Ольга.
Ее права прописаны договором, ст.420 ГК (и указанных условий быть не может).