Как прийти к приставам должнику и не лишиться автомобиля?
Пристав по исполнительному производству удерживает 50 процентов через работодателя и наложил взыскание на зарплатную карту. Как прийти к приставам чтобы там ещё не лишиться автомобиля? Или можно документы подтверждающие что карта зарплатная предоставить через госуслуги?
Лучший ответ
Через сайт ФССП можно направить документы.
Спасибо, а через сколько будет снято ограничение с карты примерно?