Моему сыну было 16 лет, всё время он был абсолютно здоров и анализы были все хорошие
Доброе утро. Мне очень жаль слышать о вашей утрате. Это действительно трудная ситуация, и важно разобраться в причинах, чтобы понять, что произошло.
Болезнь АЭРЗА (или АЭРЗА-синдром) — это редкое заболевание, которое может быть сложно диагностировать из-за недостатка информации и исследований. Если ваш сын не имел никаких предшествующих симптомов и анализы были хорошими, это может вызывать вопросы о том, могли ли врачи заметить что-то, что могло бы предотвратить трагедию.
Вопрос о вине врачей может быть сложным и требует тщательного анализа. Вам стоит рассмотреть возможность консультации с медицинскими экспертами или юристами, которые могут помочь оценить ситуацию и выяснить, были ли предприняты все необходимые меры для диагностики и лечения.
Также важно помнить, что в некоторых случаях редкие заболевания могут проявляться неожиданно, и даже самые внимательные врачи могут не заметить их на ранних стадиях, к тому же вы говорите, что анализы всегда были отличные и если он ни на что не жаловался, то как врачи это увидят .
Спасибо.Именно так нам и ответили.
возможно есть вина врачей. Надо разбираться
Здравствуйте. Ситуация сложная. Нужно обращаться с заявлением в СКР.
СКР это следственный комитет я правильно вас поняла,если да,то оно вело наше дело. И так как эта болезнь ещё не изучена вины врачей они не видят.
В СУ СК РФ обращайтесь.