LSN Messenger
Воронеж, 11.12.2024, 11:08

Скажите если что сним случиться то жина получит выплаты одна?

Вопрос №24339261 из г. Воронеж
опубликован 11.12.2024, 11:08
Здравствуйте, мой брат пошл покотракту у него есть законная жена детей нет, я сестра родная но он меня не вписал. Скажите если что сним случиться то жина получит выплаты одна?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, получит одна

11.12.2024, 11:10
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Да, все выплаты получит жена.

11.12.2024, 11:10

Жена получит выплаты.

11.12.2024, 11:10

Да, только жена.

11.12.2024, 11:10

она в любом случае получит выплаты одна если нет родителей

11.12.2024, 11:11

Уважаемый гость, если брат, вписал выгодоприобретателя жену, то она и будет получать выплаты. Также жена это наследник первой очереди, совместно с родителями мужа. Т.о. претендовать на выплаты после смерти брата могут только те лица, которые фигурируют в договоре страхования как выгодоприобретатели.

Вы как сестра не имеете отношения к этим выплатам.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

11.12.2024, 11:13

Гость_10282752, выплаты получит супруга, т.к. право на выплаты имеют дети, супруг, родители.

11.12.2024, 11:20

Как проинформировать туда откуда уходил на войну .Что у него нет родителей есть сестра и жена законная.

11.12.2024, 11:25

Ваша информация не имеет никакого значения. Выплаты получит жена. При наличии жены вы на выплаты права не имеете.

11.12.2024, 11:45

Выплаты получат члены семьи, в данном случае только жена.

11.12.2024, 11:26