Скажите если что сним случиться то жина получит выплаты одна?
Здравствуйте
Да, все выплаты получит жена.
Жена получит выплаты.
Да, только жена.
она в любом случае получит выплаты одна если нет родителей
Уважаемый гость, если брат, вписал выгодоприобретателя жену, то она и будет получать выплаты. Также жена это наследник первой очереди, совместно с родителями мужа. Т.о. претендовать на выплаты после смерти брата могут только те лица, которые фигурируют в договоре страхования как выгодоприобретатели.
Вы как сестра не имеете отношения к этим выплатам.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Гость_10282752, выплаты получит супруга, т.к. право на выплаты имеют дети, супруг, родители.
Как проинформировать туда откуда уходил на войну .Что у него нет родителей есть сестра и жена законная.
Ваша информация не имеет никакого значения. Выплаты получит жена. При наличии жены вы на выплаты права не имеете.
Выплаты получат члены семьи, в данном случае только жена.