Необходима помощь в составлении иска и понимании куда обращаться и какие документы необходимы.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Следует составить два иска. Один по разделу, а второй на определение места жительства детей с вами.
Здравствуйте. Это возможно.
Любой юрист.
Сомневаюсь, что любой юрист может помочь в решении данного вопроса. Мне необходима качественно предоставленная услуга в решении данного вопроса, а не для галочки
Здравствуйте.
Ольга, всем нужны качественные услуги. Это и презюмируется. Не только в юридической сфере, кстати.
Вы можете выбрать юриста через кнопку поиск - по специализации, по региону. И обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
С домом возможны проблемы. Но в принципе решаемые
Для более детальной консультации и составления исков можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.