Муж контрактник с 13.09 считается б/п.Могу ли я оформить субсидию на газ и свет
Здравствуйте. Муж контрактник с 13.09 считается б/п.Могу ли я оформить субсидию на газ и свет, если мы с мужем не являемся собственниками дома и прописаны в доме у дочери с зятем? Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, для Вас в таком случае вы не сможете оформить субсидию
Ответ очевиден, поскольку, как говорится, "в огороде бузина, а в Киеве дядька".
нет