Как обратиться при задолженности по алиментам, когда бывший супруг не работает?
Очень надеюсь на Вашу помощь! Ребёнку исполнилось 18. Мне пришло письмо от пристава и испол. Лист. В письме указана сумма задолженности по алиментам и причина, по которой пристав не может взыскать долг с бывшего мужа. А причина такова-Он нигде не работает и описывать у него нечего. Что мне делать? Куда обращаться?
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день,Жанна! В ващем случае практически шансов нет.Удачи
Что мне делать?
Составить заявление на расчет задолженности по алиментам.
Куда обращаться?
К приставам.