Необходимость проверки отправки исполнительного листа судебными приставами в организацию должника по алиментам
Судебные приставы должны отправить в организацию, в которой работает должник по алиментам исполнительный лист. Хочу пойти к приставам и проверить отправили они его или нет, т.к. второй месяц испол лист так и не поступил в организацию бывшего супруга. Каким образом пристав должен предоставить мне информацию, что испол лист отправлен?
Здравствуйте!
Вы можете потребовать у пристава постановление о прекращении исполнительного производства в связи с отправлением исполнительного документа по месту работы должника для исполнения.