Посещение садика ребенка - инвалида
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Нужно жаловаться в прокуратуру.
Здравствуйте, здесь необходимо обратиться в прокуратуру. Явитесь туда лично, вам там объяснят что и как написать.
Здравствуйте. Для начала напишите заявление на имя заведующего сада, не поможет, тогда в прокуратуру и Департамент по образованию.