Переживаю, что вот теперь за 1 день я не сделаю регистрацию
Здравствуйте Юлия
В п. 5 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27 мая 1998 г. N 10 с учетом положений п. 3 ст. 65 СК РФ разъяснено, какие обстоятельства необходимо учитывать при разрешении спора об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка
И то, что у вас нет жилья в собственности не означает, что ребенка не оставят с вами даже будучи снимая квартиру
Подготовьте свою позицию со ссылкой на данное постановление
Откройте п.5 и полностью прочтите
Есть ли шансы, или от судьи ее вернее даже настроения зависит.
Завтра ребёнка не заберёт так сразу.