Батайск, 12.07.2015, 21:16

Послал исполнительный лист в службу судебных приставов ценным письмом с описью теперь переживаю, что они его не получат?

Вопрос №7368714 из г. Батайск
опубликован 12.07.2015, 21:16
Послал исполнительный лист в службу судебных приставов ценным письмом с описью теперь переживаю, что они его не получат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ценное письмо с описью и уведомлением о вручении? Если уведомления нет, просто уточните прибытие, связавшись со службой судебных приставов.

12.07.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте, получат.

12.07.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Надо было посылать с уведомлением.

12.07.2015, 22:01

Павел, если Вы отправили с уведомлением, то приставам должны вручить Ваше письмо, а Вам - уведомление. Сколько времени прошло ?

12.07.2015, 22:20

Письмо с описью и уведомлением о вручений - оно сейчас в почтовом отделений лежит!

12.07.2015, 21:46

Уточните у почты, почему они Вам не доставили уведомление.

12.07.2015, 21:50

Потому что письмо еще никому не вручено, письмо находится в почтовом отделений получателя, приставам за ним надо самим явится! Вот и я переживаю, что они его не получат?

12.07.2015, 21:53

Александра я послал ценнон письмо с уведомлением и описью, но оно сейчас на почте в пукте прибытия!

12.07.2015, 22:04

Письмо отправлено 6.07.2015г на почте получателя оно ллежит с 9.07.2015г

13.07.2015, 08:39

Возможно оно пролежит на почте 10 дней и вам его вернут. Если есть возможность, попробуйте самостоятельно вручить письмо. Либо отправить по электронной почте и убедиться что его приняли.

13.07.2015, 09:05

Не 10 дней, а 30, потом отправят назад как невостребованное.

13.05.2019, 22:32

Если ценнон письмо с описью вложения - то оно лежит на почте получателя и почтальоном не доставляется,доставляется только извещение! Вот я и переживаю, что за письмом не придут!

13.07.2015, 09:03

Павел, да такое возможно!

Но это неизбежно....

13.07.2015, 09:06

Второе извещение обязаны вручить под расписку через 5 рабочих дней! получается, что если я его не могу лично вручить, то это никак это сделать не могу?

13.07.2015, 09:24

Еще можно исполнительный лист по факсу отправить. Если есть у вас факс, на работе или у знакомых, тогда получение 100%.

13.07.2015, 09:31

Возбуждение исполнительного производства возможно только при наличии ОРИГИНАЛА исполнительного документа.

13.05.2019, 22:31

Факсом никак не получится - для возбуждения исполнительного производства нужен подлинник исполнительного листа!

13.07.2015, 09:34

Подлинник я отослал ценным письмом с описью вложения!

13.07.2015, 09:35

Павел, а почему вы самостоятельно не отвезёте исполнительный лист? Бить тревогу ещё рано.

13.07.2015, 15:54

Юридические услуги в Батайск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034