Правда ли это что заведующая так долго их может рассматривать?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Мы в психоневрологическом диспансере подали документы ребёнка на инвалидность. Прошло 3 недели, я позвонила на МСЭ мне сказали, что документов у них наших нет. Тогда я позвонила в больницу, мне врач стала говорить о том, что якобы её вины в этом нет и наши документы рассматривает заведующая. Правда ли это что заведующая так долго их может рассматривать? Или врач мне просто врёт. Может ли быть такое, что она просто забыла отправить документы, а мне говорит о том что якобы заведующая рассматривает так долго. Они знают, о том что у нас просрочка с октября месяца, не по нашей вине с 25 ноября, мы подали все документы, она должна была сразу отдать их в итоге, их не отправляет.
Лучший ответ
Обратитесь в Прокуратуру с обращением, ваш вопрос быстро решится, направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Здравствуйте. Если задерживается оформление необходимых документов, Вам необходимо обратиться сначала к заведующей отделением, а затем к руководству диспансера и/или в Министерство здравоохранения Российской Федерации с жалобой на заведующую, если по ее вине происходит задержка в оформлении документов .