Отказ в приватизации из-за отсутствия прописки - как решить ситуацию с несовершеннолетней дочерью?
Светлана, добрый день!
Это проблема решается только через суд.
Надо обжаловать отказ в приватизации.
Вспомните по какой причине не могли прописать дочку во время.
Найдите свидетелей.
Сходите в Управлении росреестра по Омской области с заявление о выдаче Вам выписки из ЕГРП о правах отдельного лица (Вашей дочки) на имеющиеся у нее объекты недвижимого имущества по всей России (такое уже можно, в Москве точно), получите отказ, это то, что Вам надо.
Приложите этот отказ к иску и решение суда, большая вероятность, будет в Вашу пользу.
Желаю удачи.
Обжалуйте отказ в судебном порядке.