Еще почему-то я должна одному из собственников деньги за коммунальные платежи.
Вы можете оспорить решение суда, если вас выписали через суд. Это ваше право. Что касается денег, то это отдельная история, никак не связанная с вашей пропиской и взаимозачеты в данном случае невозможны.
Имеете право обжаловать решение суда.
Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда при наличии к тому оснований
Здравствуйте. В вашем случае нужно понять на каком основании вас выписали и за какой период взыскали оплату по ЖКУ. Важно чтобы периоды не взаимоисключали друг друга. Нужно знакомиться с материалами дела. Писать апелляцию. Обращайтесь. Помогу удалённо подготовить документы.