Моя мама хочет отправить внучкам деньги через перевод форсаж.
Здравствуйте
Моя мама хочет отправить внучкам деньги через перевод форсаж. Но у неё ещё не погашен долг у приставов
Могут ли арестовать эти деньги
Лучший ответ
Алина, такое не исключено, это зависит от расторопности в работе пристава. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ