Умер гражданский муж, кому принадлежит наличка
Наличка принадлежит наследникам с учетом супружеской доли, если таковая имеется. Но это только чистая теория. На практике она принадлежит обычно тому, в чьем кармане она находится.
Спасибо, дочь может подать в суд по этому вопросу?
Его наследникам первой очереди..родителям детям..жене если имеется законная
Ну... если на купюрах не написана его фамилия, думаю, что Ваша. При желании конечно можно включить в наследственную массу.
Вам.
Татьяна, фактически принадлежит вам, формально наследникам первой очереди (ст. 1142 ГК РФ)
Здравствуйте.
Наследникам по ст.1112 ГК РФ.