Записи в паспорте и свидетельстве о рождении различаются
В свидетельстве о рождении имя Рима а в паспорте Римма и дата рождения 21 а в паспорте 22 что делать?
Лучший ответ
Если Вас не смущает изменение данных в паспорте, то можете ничего не предпринимать и жить спокойно по паспорту, т.к. се документы в последующем будут на основании паспорта.
Если же хотите, чтобы у Вас были верные данные, то Вам необходимо подать новое заявление на замену паспорта в соответствии со свидетельством о рождении.