Здравствуйте, в 20 году поставили на учёт якобы был турбикулёз проходила лечения мокрота не разу не паказала что
Здравствуйте!
Согласно российскому законодательству, для снятия с учета у фтизиатра необходимо обратиться в противотуберкулезный диспансер по месту регистрации. Поскольку диагноз туберкулеза не подтверждался (мокрота отрицательная, флюорография в норме), на основании Приказа Минздрава РФ № 109 от 21.03.2003 вы имеете право на пересмотр вашего статуса. Запросите у лечащего врача заключение о состоянии вашего здоровья и отсутствии активного туберкулеза. Если диагноз не подтверждается, подавайте заявление о снятии с учета. В случае отказа можно обжаловать решение в порядке, предусмотренном ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан» № 323-ФЗ или обратиться в суд
Здравствуйте!
Значит говорить, как есть, что с учета не сняты. Смысла скрывать нет, пытаться сняться с учета, если заболевания нет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!