Что делать, отказаться от их услуг, а потом что делать с просрочками кредитов, снова искать тех кто этим займется
Надо иметь дело с квалифицированными и добросовестными специалистами. Лучше всего непосредственно с финансовым управляющим, не работающим на фабрику банкротств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте Наталья Николаевна.
Если услуги оказаны некачественно, вы можете расторгнуть договор. Надо внимательно посмотреть договор и узнать какие именно услуги там прописаны, указан ли желательный результат. Можно подать в суд иск уже на юристов, доказать, что дело проиграно из заих ошибки, возвратить оплаченные им деньги.
для дальнейшей процедуры банкротства можете обратится к другим юристам.
Добрый вечер!
Закройте долг по оплате юристу лучше согласно условий договора 👆
Нам, юристам, неприятно, когда мы оказали клиенту услугу, а он не производит оплату 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.