Могу ли я как-то устроиться?
Здравствуйте Денис!
В данном случае, с правовой точки зрения возможно трудоустройство по согласованию с работодателем.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Ну пойдите туда, где образование 11 классов не требуется... В чем проблема?
Денис, трудоустройство возможно по согласованию с работодателем.
Здравствуйте, Денис.
В вашей ситуации вы можете быть трудоустроится по соглашению с работодателем.