Не могу устроится на работу, в 2008 году была судимость 158 ч 2 как устроится на работу офицально?

Вопрос №10141976 из г. Владивосток
опубликован 30.03.2016, 04:11
Не могу устроится на работу, в 2008 году была судимость 158 ч 2 как устроится на работу офицально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Искать . Не для всех специальностей судимость - препятствие в трудоустройстве

30.03.2016, 04:19

Да тот же грузчик, консультант не берут( даже незнаю что делать

30.03.2016, 04:26

Встаньте на учет в службу занятости населения.

30.03.2016, 04:38

В последней части этой же статьи сказано: «Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью». Следовательно, и ограничений трудовой деятельности быть не может. С момента погашения судимости гражданин считается несудимым.

или все иначе

30.03.2016, 04:41

Все правильно вы указываете. Но сам факт судимости останется всегда

30.03.2016, 04:43

Как удалить себя из базы судимостей?

30.03.2016, 04:50

Никак. В базе ИЦ УМВД такая информация хранится пожизненно.

30.03.2016, 05:01

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034