LSN Messenger
Самара, 12.12.2024, 20:32

Законно ли то что У. К. В справке о составе семьи указывает задолженность

Вопрос №24342845 из г. Самара
опубликован 12.12.2024, 20:32
Законно ли то что У. К. В справке о составе семьи указывает задолженность
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет ,незаконно .Это информация касающаяся лично вас и указанной справке размер долга не должен быть указан.

12.12.2024, 20:59
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста на что можно сослаться в спорте с у. К

12.12.2024, 21:22

А у вас есть спор ? Вы в суд собираетесь обратиться ? Начните с обращения в прокуратуру и ссылайтесь на нарушение Конституции РФ и Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ

12.12.2024, 21:27

Да есть спор. Я когда был несовершеннолетним мне при купли продажи досталась доля в малосемейке одна комната на 2 хозяев , я там никого не жил вторая моей матери она пьющий человек она никогда не работала . и у меня постоянно арестовывают счета я очень устал хочу отписать матери свою долю . нотариусы отказываются так как ук. Пишит долг

12.12.2024, 21:37

Вы спросили о разглашении и эта одна ситуация

А вы сейчас о наличии долга и это все о другом.Вы как участник долевой собственности несете ответственность за уплату коммунальных платежей ,так как у вас есть доля (ответственность по оплате несете с достижения совершеннолетия) .Пока долг не погашен сделка невозможна.

12.12.2024, 21:47

На что можно сослаться в этом вопросе

12.12.2024, 20:33

Нет нарушений законодательства со стороны УК, Вам напоминают о долге

12.12.2024, 20:33

Могут указать долг, это не нарушение.

12.12.2024, 20:35

Считаю, незаконно. Разные документы

12.12.2024, 20:39