Скажите пожалуйста, в справке о составе семьи указывают всех членов семьи кто проживает в данный момент, или всех кто прописан?

Лучший ответ

Как правило в справке указывают тех, кто зарегистрирован на данный жилой площади по месту жительства или месту пребывания.

Ук не знает проживают ли все зарегистрированные жильцы по вашему адресу, поэтому она предоставляет справку о прописанных на данных момент членах семьи и лицах в данной квартире. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!