Добрый вечер, хотела проконсультироваться: у меня есть родная сестра, с которой мы не общаемся
Добрый вечер, хотела проконсультироваться: у меня есть родная сестра, с которой мы не общаемся, её дочь то бишь моя племянница тяжело болеет и гибнет на глазах, ей 18 лет, диагноз мы не знаем, ни кто из её родителей с нами не общаются, куда я и бабушка можем обратиться для информации истории болезни и помощи в лечении племянницы и внучки?
Лучший ответ
Увы ,но тайна ее диагноза охраняется Федеральным законом "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ, а сами сведения о ней Федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ
Вы либо сами должны ее разыскать и уточнить желает ли она с вами общаться и свои диагнозом поделиться - можно через обращение в полицию ,можно через соц.сети
Наталья, пообщайтесь с самой племянницей и выясните диагноз и какая ей помощь нужна.